SKU: 800FD-P4N3
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Luz piloto 22 mm
800FD-P4N3
Luz piloto 800F, monolítico (IP66, 4/13, IP66), rojo, LED integrado, 24 V CA/CC
Especificaciones:
Construcción del operador: Plástico redondo (Tipo 4/13, IP66) Monolítico de cable directo
Tapa de la lente: Rojo
Estilo de terminación: Tornillo
Tipo de módulo de potencia: LED integrado
Voltaje: 24 V CA/CC
Productos Vistos Recientemente
Kinetix 5500/5700 DC Input Connector
DIN Rail, 35 x 7.5 mm