SKU: 800F-1YMQ3V
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Estación de parada de emergencia
800F-1YMQ3V
800F Estación de parada de emergencia con 1 orificio, plástico, sistema métrico, microc.c., 4 patillas, cierre por giro de 40 mm, no iluminada, 2 c.n.
Características
CIERRE
1-HOLE
PLÁSTICO
MÉTRICO
DC MICRO
4 PINES
GIRATORIO 40MM