SKU: 700-HC24Z12
Relé miniatura de uso general 700-HC
700-HC24Z12
700-HC Cuadrado de uso general con relé de terminal de hoja, 4PDT, 7A, contacto, clasificación de energía baja: (10 V, 10 mA), 12 V CC
Especificaciones:
Puntuación de contactos: Contactos de plata
Configuración de contactos: Arreglo de contacto 4PDT
Voltaje de la bobina: 12 V CC