SKU: 700-HC22Z24-3-4
Relé miniatura de uso general 700-HC
700-HC22Z24-3-4
700-HC Cuadrado de uso general con relé de terminal de hoja, DPDT, 10 A, contacto, clasificación de energía baja: (10 V, 10 mA), 24 V CC, función de prueba y anulación manual y luz piloto.
Especificaciones:
Puntuación de contactos: Contactos de plata
Configuración de contactos: Arreglo de contacto 2PDT
Voltaje de la bobina: 24 VCC
Opción de relé: Función Push-To-Test y anulación manual y luz piloto
Productos Vistos Recientemente
Finger Guard for 4 in
125A G Frame Molded Case Ckt-Bkr
Front Mount 1 NO Auxiliary Contact
43 A Safety Contactor