SKU: 700-HA33Z24-4
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Relé de base de tubo
700-HA33Z24-4
Relé de base de tubo de uso general 700-HA, contacto de 10 amperios, 3PDT, 24 VCC, luz piloto.
Especificaciones:
Clasificación de contacto Contacto estándar de 10 amperios
Configuración de contacto Disposición de contacto 3PDT
Voltaje de la bobina 24V DC
Opción de retransmisión Luz piloto
Productos Vistos Recientemente
Wall-Mount 4X Encl, 3pt Latch
NetFrame Dual Hinge Door 8" Wide (203mm)