SKU: 700-HA32A12
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
700-HA Relé clásico de base de tubo de 10 amperios para uso general
700-HA32A12
Relé de base de tubo de uso general 700-HA, contacto de 10 amperios, DPDT, 12 V, 50/60 Hz
Especificaciones:
Puntuación de contactos: Contacto estándar de 10 amperios
Configuración de contactos: Acuerdo de contacto DPDT
Voltaje de la bobina: 12 V 50/60 Hz
Opción de relé: Sin opciones adicionales
Productos Vistos Recientemente
XLE Power Supply
30mm Push Button Enclosure 800T PB
1-Ckt Feed-Through Blk 1.5mm