SKU: 4983-PF120-05
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Filtro, 5 A, circuito de control de 120 V CA
4983-PF120-05
4983 Protección contra sobretensiones y filtro, montaje en panel/brida, filtro UL 1283, 120 V, 5 A, configuración sin polos
Especificaciones:
Método de montaje: Montaje en panel/brida
Tipo: Dispositivo de protección de filtro (UL 1283)
Voltaje: 120V
Valoración actual: 5A
Configuración de poste: Configuración sin polos
Productos Vistos Recientemente
NK RCA Module, Solder Type, Black Insert
Two door Disconnect Enclosure
500V 100A SEMICONDUCTOR FUSE