SKU: 4983-DC240-10
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Filtro combinado y supresor de picos
4983-DC240-10
4983 Protección contra sobretensiones y filtro, Filtro combinado y supresor de picos, montaje en riel DIN, combinación UL 1449/UL 1283,230-240 V CA, 10 A, configuración sin polos
Especificaciones:
Método de montaje: Montaje en riel DIN
Tipo: Filtro y dispositivo de protección contra sobretensiones (UL 1449/UL 1283)
Voltaje: 230-240 V CA
Valoración actual: 10A
Configuración de poste: Configuración sin polos
Productos Vistos Recientemente
22mm Enclosure 800F PB
Panel,N1 / 10.25x10.25
22mm Enclosure 800F PB
30mm 800T STOP-START Legend Plate