SKU: 450L-B4HN0300YD
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Transceptor
450L-B4HN0300YD
300 mm- 30 mm, Línea de productos B, Tipo 4/Cat. 4, Resolución manual de 30 mm, Sin láser integrado, Altura de protección: 300 mm, Grado de protección IP65, GuardShield
Especificaciones:
Resolución 30 mm (1,18 pulg.)
Altura protegida 300 mm (11,82 pulg.)
Productos Vistos Recientemente
One-Door FS Enclosure Type 4X
22mm Momentary Push Button 800F PB
Wing Push Mount Tie, 5.2"L (132mm), Stan