SKU: 450L-B4FN0300YD
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
GuardShield 300mm- 14mm Transceiver
450L-B4FN0300YD
Transceptor, 300 mm- 14 mm, Línea de productos B, Tipo 4/Cat. 4, Resolución de dedo de 14 mm, Sin láser integrado, Altura de protección: 300 mm, Grado de protección IP65, GuardShield
Especificaciones:
Resolución: 14 mm (0,55 pulg.)
Altura Protegida: 300 mm (11,82 pulg.)
Productos Vistos Recientemente
Mini-Com Module, Cat 6, UTP, 8 pos 8 wir