SKU: 280-MTR22-M8
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Cable de motor ArmorConnect
280-MTR22-M8
Cable de freno y motor trifásico, 4 pines, 90°, extremo único, 16 AWG, 4 pines, negro, 10 m
Productos Vistos Recientemente
Power Distribution Block Accessory
22mm Momentary Push Button 800F PB
30mm Momentary Push Button 800H PB