SKU: 2711P-T15C22D9P-B
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Terminal gráfico PanelView Plus 7
2711P-T15C22D9P-B
Terminal de rendimiento PanelView Plus 7, pantalla táctil, 15 XGA, TFT a color, Ethernet DLR, 24 V CC, Windows 10 IoT Core, modelo de rendimiento, sin marca
Especificaciones:
Tipo de entrada: Pantalla táctil
Tamaño del monito: 15 pulgadas
Tipo de visualización: Color (TFT)
Comunicaciones: Conmutador integrado/DLR
Voltaje de entrada: 24 V CC
¿Sin marca? Sí
Productos Vistos Recientemente
DSP power amplifier 2x650W, install US
HORIZONTAL FLAT RACK FILLER PANEL 1UR, WHITE
22mm Momentary Push Button 800F PB