SKU: 25B-B011N304
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
POWERFLEX 525 2.2KW (3HP) AC DRIVE
25B-B011N304
Variador de CA, 2,2 kW (3 HP), entrada de CA de 240 V, trifásica, 50-60 Hz, salida de 11 A, IP20, UL- NEMA tipo abierto, montaje en panel, con IGBT de freno, V PerHz, vectorial sin sensor, vectorial de bucle cerrado Control de motor de imán permanente, desconexión de par segura PID-SIL2 Cat 3, fijo