SKU: 2198-DBR20-F
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Filtro de línea Kinetix 5700 20A
2198-DBR20-F
Filtro de línea EMC trifásico de 20 A, Kinetix 5500.
Productos Vistos Recientemente
RightSight Photosensor
22mm Momentary Push Button 800F PB