SKU: 1SKP816142C6508
Marca: ABB
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Sub Distribution, 830 mm x 508 mm x 175 mm, Grounded (Class I), IP41
    1SKP816142C6508
    Especificaciones:
    Tipo de placa de cubierta: Puerta
    Tipo de puerta: única
    Corriente nominal (In): 160 A