SKU: 1SCA153388R1001
Marca: ABB
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    OXB100U3X3QT AUTOMATIC TRANSFER SWITCH
    1SCA153388R1001
    Transferencia Automatica ATS-TruOne 100 A, UL , Tipo: I-O-II, Open transtition, Controlador Tipo 3: Display LCD; rango de operacion 200-480Vac; 3Polos sin Neutro , (fuentes x Superior), (salida/carga) x Inferior)
    Especificaciones:
    Número de polos: 3
    Dimensiones
    Ancho del producto: 330 mm
    Alto del producto: 305 mm
    Largo del producto: 183 mm