SKU: 193-EIO-22-120
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Módulo de control E300/E200 de 120 V CA
193-EIO-22-120
Relés de sobrecarga E300 (193/592 IEC/NEMA), módulo de control de 2 entradas/ 2 salidas, 120 V CA.
*Imagen ilustrativa
Productos Vistos Recientemente
FUSE 250V SB 3AG PB-FREE 1A