SKU: 1734-VHSC24K
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Contador de muy alta velocidad
1734-VHSC24K
Contador de muy alta velocidad de 24 V CC con salidas de fuente - Revestimiento de conformación
Especificaciones:
Aplicación: En el gabinete
Clasificación de frecuencia: 250kHz, 500kHz, 1MHz
Clasificación GX: Ninguno
Montaje: DIN Rail
Tipo: Módulo Contador
Clasificación de voltaje: 24 V CC
Productos Vistos Recientemente
Hasp, 1.50" diameter jaw without tabs