SKU: 150-F480NBD
Controlador de motor inteligente
150-F480NBD
SMC-Flex, controlador de estado sólido, abierto, 480 A, 200-400 Hp a 460 V CA, voltaje de entrada 200-480 V, voltaje de control 100-240 V CA
Especificaciones:
Tipo de controlador Boletín 150, controlador de estado sólido
Tipo de recinto Abierto
Voltaje de línea de entrada 200 a 480 V CA, trifásico, 50/60 Hz