SKU: 150-F201NBDB
Controlador de motor inteligente
150-F201NBDB
Controlador de motor inteligente SMC-Flex, controlador de estado sólido, abierto, 201 A, 75...150 Hp a 460 V CA, Voltaje de entrada: 200...480 V, Voltaje de control: 100...240 V CA, opción de control de bomba.
Especificaciones:
Tipo de controlador: Boletín 150, controlador de estado sólido
Tipo de recinto: Abierto
Voltaje de línea de entrada: 200 a 480 V CA, trifásico, 50/60 Hz
Voltaje de control: 100...240 VCA
Productos Vistos Recientemente
Limit Switch Head
NK Punchdown Patch Panel, Cat 6A, Flat,