SKU: 150-C37NBR
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Controlador de motor inteligente SMC-3 37A
150-C37NBR
SMC-3, 3 cables, tipo abierto, 37 A, 480 V, trifásico, 50/60 Hz máx., voltaje de control 24 V CA/CC.
Especificaciones:
Línea de voltaje: 480V 60Hz
Servicio inicial: 350%
Valoración actual: 37A
Tipo de gabinete: Abierto
Control del voltaje: 24 V CA/CC