SKU: 1494U-FC100R
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Kit de clips para fusibles
1494U-FC100R
Clips para fusibles, 100A Clase R, 600V.
Productos Vistos Recientemente
Travesaños chapa zincada p=300mm, 2 ud.