SKU: 1494U-D200
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Interruptor de desconexión 1494U Operado por varilla o cable
1494U-D200
Interruptor de desconexión 1494U Operado por varilla o cable, 200A
Especificaciones:
Equipo: No
Cambiar estilo: Interruptor de desconexión
Clasificación de amperios del interruptor: 200A
HP mínimo requerido: 0 HP
kW mínimos necesarios: 0 kW
Cargar FLA (valor de la placa de identificación): 0 A
Productos Vistos Recientemente
Cable Tie, 2-Piece, 5.3L (137mm), Interm