SKU: 1492-SJ6A-50
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
IEC Term Blck 50 Pole Side Jumper
1492-SJ6A-50
Puente lateral aislado, 6 mm de centro a centro, 50 polos, gris,
Especificaciones:
Accesorios: Jumpers
Para usar con: 1492-JT3M
Productos Vistos Recientemente
Insulated Ferrule, single wire, 8 AWG (1
100-240V LCD Display Digital Time Relay
Guardmaster MSR132EDP Safety Relay
600V 3A 5x13/16 TD FUSE