SKU: 1492-RCDA4C63
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Dispositivos de corriente residual 1492-RCDA
1492-RCDA4C63
Dispositivos de corriente residual, configuración de 4 polos, sensibilidad de 100 mA, 63 A.
Especificaciones:
Número de polos: 4 polos
Sensibilidad: Sensibilidad 100mA
Corriente (A): 63 A
Opción de retraso: Sin opción de demora
Opción estándar/Estados Unidos 110 V: Estándar, Utmin 170V
Productos Vistos Recientemente
AccessPlus, Dbl Hng Cabinet, Sld
30mm Trigger Action E-Stop 800T PB
SMC-3 30A Smart Motor Controller