SKU: 1492-RCDA4B40
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Dispositivos de corriente residual 1492-RCDA
1492-RCDA4B40
Dispositivos de corriente residual, configuración de 4 polos, sensibilidad de 100 mA, 40 A.
Especificaciones:
Número de polos: 4 polos
Sensibilidad: Sensibilidad 100mA
Corriente (A): 40A
Opción de retraso: Sin opción de demora
Opción estándar/Estados Unidos 110 V: Estándar, Utmin 170V
Productos Vistos Recientemente
MODULAR ADAPTER, 4 WIRE
Flex EtherNet/IP Adapter
Panel horizontal de relleno de rack
22mm Momentary Push Button 800F PB