SKU: 1492-M5X12C
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Productos de conexión: tarjeta de marcador
1492-M5X12C
Tarjeta de marcador individual encajable, 5 mm x 12 mm, texto personalizado.
Especificaciones:
Color Blanco
*Imagen ilustrativa
Productos Vistos Recientemente
Connection Products
SPP DVR-5000 HDD BRACKET
TERM BLCK 50 Pole Side Jumper