SKU: 1492-FB2C30
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Portafusibles, configuración de 2 polos, fusibles clase CC, 30A
1492-FB2C30
Portafusibles 1492-FB con 2 polos, fusible clase CC, 30 A, sin indicador, 600V AC/DC.
Especificaciones:
Normas eléctricas UL
Clase de Fusible Fusible clase CC
Número de polos 2 polos
Clasificación de corriente máxima 30 A
Indicador de fusible fundido Sin indicador
Productos Vistos Recientemente
POINT I/O Very High Speed Ctr Module-K
Hasp, 1.50" diameter jaw without tabs