140UTD7D3C20 CIRCUIT BREAKER
140UTD7D3C20 CIRCUIT BREAKER
SKU: 140UTD7D3C20
Marca: ROCKWELL
Unidad: PIEZA
Disyuntor - Limitación de corriente, marco D, 3 polos, corriente nominal 20A
140UT-D7D3-C20
Especificaciones:
Voltaje de suministro: 480V 60Hz