SKU: 140MT-D9T-A40
Marca: ROCKWELL
Unidad: PIEZA
Disyuntor de protección del motor
140MT-D9T-A40
Disyuntor de protección de motor, marco D, 0,25 - 0,4 A, clase de disparo 10, alta capacidad de interrupción, disparo magnético alto (fijo en 16...22 x le)
Especificaciones:
Tensión de alimentación 480V 60Hz
Tipo de disyuntor Disyuntor de protección del motor
Adj. Rango de corriente térmica (A) 0.25 - 0.40 A
Tamaño del marco Tamaño del marco D
Capacidad de ruptura Alta capacidad de ruptura
Aplicación Disparo magnético alto (fijo en 16...22 x le)
Productos Vistos Recientemente
FUSE 250V SB 3AG PB-FREE 1A