SKU: 140MT-C3E-C10
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Motor Protection Circuit Breaker - 140MT-C3E-C16
SKU: 140MT-C3E-C16
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Motor Protection Circuit Breaker
SKU: 140MT-C3E-C20
Front Mount 1 NO 1 NC Auxiliary Contact
SKU: 140MT-C-AFA11
SKU: 1492-EAJ35
ROCKWELL AUTOMATION 1492, CLEMA, 4mm, - 1492J4
SKU: 1492-J4
Clema de paso tipo tornillo con conexión a tierra 6.1x60x39.mm, 22-10AWG, Rockwell Automation
SKU: 1492-JG4
ROCKWELL AUTOMATION Modulo entradas digitales, 8 puntos, Point I/O - 1734IB8
SKU: 1734-IB8
ROCKWELL AUTOMATION, Modulo de entradas de seguridad 8 Pts - 1734IB8S
SKU: 1734-IB8S
Base terminal Point I/O, pieza con abrazadera tipo tornillo, 8 terminales, Rockwell Automation
SKU: 1734-TOP
PowerFlex 525, 2.2kW, 3HP, AC Drive, ROCKWELL - 25BD6P0N104
SKU: 25B-D6P0N104
Disyuntor de protección del motor
140MT-C3E-C10
Disyuntor de protección de motor, estructura C, 6.3 - 10 A, clase de disparo 10, capacidad de interrupción estándar, disparo de administración estándar (fijo en 14 x le).
Especificaciones:
Tensión de alimentación 480V 60Hz
Tipo de disyuntor Disyuntor de protección del motor
Adj. Rango de corriente térmica (A) 6.3 - 10 A