SKU: 140MG-H8E-C60
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Protectores de circuito de protección de motor
140MG-H8E-C60
Disyuntores de protección de motor, marco H, 35-65 kA a 480 V, térmico/magnético, TMD, corriente nominal 60 A.
Especificaciones:
Boletín número 140MG Disyuntores de protección de motores
Tipo de protección Térmica/Magnética, TMD
Tamaño de marco Marco H
Corriente operativa nominal Ie(A) 60 A
*Imagen ilustrativa, para características específicas revisar la hoja de datos.
Productos Vistos Recientemente
2 x 34.85 x 62mm IEC End Barrier