SKU: 140G-G-NVM21R
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Mecanismos de funcionamiento giratorio, operador rotativo NFPA79
140G-G-NVM21R
Operador giratorio con mango NFPA79, 21 pulgadas, rojo/amarillo.
Especificaciones:
Color Rojo/Amarillo
Longitud del eje 533 mm (21 in)
Tamaño de estructura G
*Imagen ilustrativa, para características específicas consulte la hoja de datos.
Productos Vistos Recientemente
Center Jumper, 6 mm, 5 Pole
Industrial Horn Industrial Horn
90mm Industrial Beacon 90 mm Beacon