SKU: 140G-G2C3-C63
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Disyuntor de caja moldeada de 63A
140G-G2C3-C63
Disyuntor de caja moldeada, marco G, clasificación de interrupción de 25 kA, T/M - termomagnético, 3 polos, corriente nominal 63 A.
Especificaciones:
Tipo de dispositivo: 140G - Disyuntor de caja moldeada
Número de polos: 3 polos
Tamaño del marco: Marco G
Corriente nominal (A): 63 A
Protección: T/M - Térmico Magnético
Productos Vistos Recientemente
PanelView Plus 7 Graphic Terminal
PNL MTD 5P 25A 600V Pull-Apart TERM Blk
30mm 800T EMERGENCY STOP Legend Plate