SKU: 1321-3R130-C
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
1321 Power Component 130 A Line Reactor
1321-3R130-C
Reactor de línea trifásico, tipo abierto (reactores para variadores de CA), 130 Amperios, 0.3 mH.
*Revisa más información en la hoja de datos
Productos Vistos Recientemente
Guardmaster Non Contact Switch
GuardShield 1200mm- 30mm Transceiver
600V 30A J TD NON-IND