Foco LED MR16 5W luz blanca - 127V/GU5.3 | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
AKSI
Foco LED MR16 5W luz blanca - 127V/GU5.3
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: 115480
Marca: AKSI
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Foco LED MR16, 5W
    115480
    Características Eléctricas:
    Consumo: 5 W
    Tensión: 127 V~
    Frecuencia: 60 Hz
    Corriente: 55 mA