SKU: 104-C72D22
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
IEC 72 A Reversing Contactor
104-C72D22
Contactores Reversibles Serie 104-C, 72A, lado de línea, 110V 50Hz / 120V 60Hz, configuración de contactos auxiliares 1 N.A. 1 N.C
*Revisa más información en la hoja de datos
Productos Vistos Recientemente
800T 30 mm Push-Button Enclosure