SKU: 100S-C30D14BC
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Contactores de seguridad 100S-C, 30 A
100S-C30D14BC
Contactor de seguridad 100S-C, 30 A, lado de línea, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 1 N.O. 4 N.C, contacto bifurcado.
Especificaciones:
Corriente nominal de funcionamiento, AC-3 30A
Voltaje de bobina 110V 50Hz / 120V 60Hz
No. de postes de energía 3 N.A.
Terminación de bobina Lado de línea
Configuración de contactos auxiliares 1 N.A. / 4 N.C.
Tipo de contacto auxiliar Contacto bifurcado
Productos Vistos Recientemente
Panel,Lg Multi-D / 72.00x72.00
250A J Frame Molded Case Ckt-Bkr