SKU: 100S-C23EJ14C
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Contactor de seguridad, 23 A
100S-C23EJ14C
Contactor de seguridad 100S-C, 23 A, lado de línea, 24 VCC (con bobina eléctrica), 3 NA, 1 NA 4 NC
Especificaciones:
Corriente nominal de funcionamiento, AC-3: 23A
Voltaje de la bobina: Bobina electrónica de 24 V CC
No. de postes de energía: 3 NO
Configuración de contactos auxiliares: 1 NA 4 NC
Tipo de contacto auxiliar: Contacto estándar
Productos Vistos Recientemente
Wall-Mount Type 4/12 Enclosure
30mm Pilot Light 800T PB