SKU: 100S-C16EJ14C
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Contactores de seguridad 100S-C, 16 A
100S-C16EJ14C
Contactor de seguridad 100S-C, 16 A, lado de línea, 24V 50/60Hz 24V DC (con bobina eléctrica), 3 N.O., 1 N.O. 4 N.C, contacto estándar.
Especificaciones:
Corriente nominal de funcionamiento, AC-3 16A
Voltaje de bobina Bobina Eléctrica 24V
No. de postes de energía 3 N.A.
Terminación de bobina Lado de línea
Configuración de contactos auxiliares 1 N.A. / 4 N.C.
Tipo de contacto auxiliar Contacto estándar
Productos Vistos Recientemente
22mm Momentary Push Button 800F PB