SKU: 100-K12D10
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
100-K Contactor Miniatura, 12 A
100-K12D10
Contactor en miniatura, terminales tipo tornillo, 12 A, voltaje de control del sistema: 110V 50Hz/120V 60Hz, 3 Contactos principales N.O. , 1 Contacto auxiliar N.O., 1 pieza.
Especificaciones:
Tipo de terminal Terminales de tipo tornillo
Corriente nominal de funcionamiento 12A
Voltaje de control 110V 50Hz/120V 60Hz