PANDUIT SC-LC 62.5µM DUPL MM 1.6MM PC 1M - F6E310M1 | ABSA Online

PANDUIT

PANDUIT SC-LC 62.5µM DUPL MM 1.6MM PC 1M - F6E310M1

PANDUIT SC-LC 62.5µM DUPL MM 1.6MM PC 1M - F6E310M1

MXN 947.16

MXN 947.16 MXN 947.16 947.16 MXN

MXN 999,999,999.00

Opción no disponible

SKU: F6E310M1-SLV

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

    Esta combinación no existe.

    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar

    ESPECIFICACIONES

    GENERAL

    • Tipo de cable de red
      Cable de conexión - OM1
    • Características
      Fibra tamponada
    • Tipo de fibra óptica
      Multimodo
    • Tecnología
      Fibra óptica
    • Diámetro del núcleo / revestimiento
      62,5 / 125 micrones
    • Cantidad de fibra
      2
    • Fabricante
      Panduit

    REDES

    • Tipo de cable de red
      cable de conexión

    DIVERSO

    • Color
      naranja

    ENCABEZAMIENTO

    • Marca
      Panduit
    • Línea de producto
      Panduit Opti-Core
    • Cantidad empaquetada
      1
    • Compatibilidad
      ordenador personal

    CABLE

    • Tipo de cable de red
      cable de conexión
    • Tecnología
      fibra óptica
    • Tipo de fibra óptica
      multimodo
    • Tipo de conector izquierdo
      SC multimodo
    • Género del conector izquierdo
      masculino
    • Tipo de conector derecho
      SC multimodo
    • Género del conector derecho
      masculino
    • Diámetro del núcleo / revestimiento
      62,5 / 125 micrones
    • Cantidad de fibra
      2
    • Estándares que cumplen
      OM1
    • Características
      fibra tamponada

    DIMENSIONES Y PESO

    • Largo
      3,3 pies

    GENERAL

    • Fabricante
      Panduit