Tienda | ABSA Online

Conectores para Fibra

Categories

Marca

Product Category Limpiar todo

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

MXN 378.12 378.12 MXN

MXN 378.12

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT Cable de fibra optica, multimodo, 6 fibras (OM2), para interior / exterior - FSCR506Y

SKU: FSCR506Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 12.89 12.89 MXN

MXN 12.89

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica simplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCSSCBUY

SKU: FLCSSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

MXN 502.65 502.65000000000003 MXN

MXN 502.65

Agregar al carrito
%
Outlet
2-fiber OM1 LC Duplex to LC Duplex OFNR

SKU: F62ERLNLNSNM020

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

Solicitar cotización
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex de modo simple SC 9/125µm, para instalaciones de fibra reforzadas de 900µm - FSCSCBU

SKU: FSCSCBU

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

MXN 422.15 422.15000000000003 MXN

MXN 422.15

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT Cable fibra optica, multimodo, para interior / exterior, 12 fibras (OM2) - FSCR512Y

SKU: FSCR512Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 23.60 23.6 MXN

MXN 23.60

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT Cable de fibra óptica 9um OS2, 12 Fibras, Interior/Exterior - FSCP912Y

SKU: FSCP912Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 19.50 19.5 MXN

MXN 19.50

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT OptiCam 50m OM2 SC Fibra Óptica simplex - FSC2MC5BL

SKU: FSC2MC5BL

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

MXN 309.51 309.51 MXN

MXN 309.51

Agregar al carrito
%
Outlet
PANDUIT Chip de empalme, 24 posiciones - FSC24

SKU: FSC24

Marca: PANDUIT

Unidad: Pieza

MXN 152.04 152.04 MXN

MXN 152.04

Agregar al carrito