Tienda | ABSA Online

Conectores para Fibra

Categories

Marca

Categoría de producto Limpiar todo

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
%
Outlet
PANDUIT Conector OptiCam OM1, Dúplex LC Prepulido, carcasa natural funda negra, 900um - FLCDMC6BLY

SKU: FLCDMC6BLY-SLV

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

MXN 439.89 439.89 MXN

MXN 351.88

Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector fibra óptica simplex LC 9/125μm monomodo, para 900μm. - FLCSSCBUY

SKU: FLCSSCBUY

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

MXN 480.10 480.1 MXN

MXN 480.10

Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Conector simplex LC 50/125μm OM3/OM4 multimodo, bota color aqua. - FLCSMCXAQY

SKU: FLCSMCXAQY

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

MXN 361.16 361.16 MXN

MXN 361.16

Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable de fibra óptica 9um OS2, 12 Fibras, Interior/Exterior - FSCP912Y

SKU: FSCP912Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 21.11 21.11 MXN

MXN 21.11

Agregar Agregar