PANDUIT Conector de Fibra Óptica, SC Simplex, Monomodo 9/125µm, Azul - FSCSBU | ABSA Online

PANDUIT

PANDUIT Conector de Fibra Óptica, SC Simplex, Monomodo 9/125µm, Azul - FSCSBU

PANDUIT Conector de Fibra Óptica, SC Simplex, Monomodo 9/125µm, Azul - FSCSBU

    Esta combinación no existe.

    MXN 388.88 MXN 388.88 388.88 MXN

    MXN 999,999,999.00

    Option not available

    SKU: FSCSBU

    Marca: PANDUIT

    Unidad: PIEZA

    Añadir al carrito Cotizar

    Conector OS2 de estilo Pot & Polish simplex SC pulido en campo, con carcasa azul con fundas azules de 900um/3,0mm.

    Conectores, interconectores: Conectores de fibra óptica

    Fabricante: Panduit Corp

    Serie: OptiCam®

    Paquete: Granel

    Estado de la pieza: Activo

    Estilo de conector: SC

    Tipo de conector: Clavija de conexión

    Simple/Doble: Simple

    Modo: Modo simple

    Diámetro del núcleo de la fibra: 9µm

    Diámetro del revestimiento de la fibra: 125µm

    Diámetro del cable: 3.0mm

    Tipo de montaje: Libre suspensión (en línea)

    Tipo de sujeción: Traba de pestillo

    Color de caja: Azul

    Color de funda: Azul

    Características: Tapa contra polvo, aliviador de tensiones

    Atenuación - Típica: -0.15dB

    Reflexión: -40dB

    Material y color: Poliéter imida (PEI)

    Material del manguito de empalme: Zirconio, cerámica

    Material del cuerpo: Poliéter imida (PEI)