ABSA Online | Promociones | Cable de Fibra Óptica

Cable Fibra Óptica

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet
50um OM3 12 Fiber Indoor Armored Cable,

SKU: FOPRX12Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 96.17 96.17 MXN

MXN 96.17

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

PANDUIT Cable de fibra optica, multimodo, 6 fibras (OM2), para interior / exterior - FSCR506Y

SKU: FSCR506Y

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 10.90 10.9 MXN

MXN 10.90

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

LC-LC 62.5µm Dupl mm 1.6mm PC 6m

SKU: F6E1010M6Y

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 687.53 687.53 MXN

MXN 687.53

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

PANDUIT Conector OptiCam OM1, Dúplex LC Prepulido, carcasa natural funda negra, 900um - FLCDMC6BLY

SKU: FLCDMC6BLY

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 617.43 617.4300000000001 MXN

MXN 617.43

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
PANDUIT Cable blindado de planta exterior, 12 fibras OM3, fibras de 250 µm - FOWNX12

SKU: FOWNX12

Marca: PANDUIT

Unidad: pie(s)

MXN 37.83 37.83 MXN

MXN 37.83

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

F623R2NSNSNM002-OM1, 2 Fiber 3mm Patch cord, Riser, ST to SC Duplex, Standard Polarity, Standard Insertion Loss - 2 Meters PRECIO SPA

SKU: F623R2NSNSNM002

Marca: PANDUIT

Unidad: PIEZA

MXN 710.68 710.6800000000001 MXN

MXN 710.68

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
F92RPU1U1ONM020

SKU: F92RPU1U1ONM020

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 1,161.59 1161.59 MXN

MXN 1,161.59

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
NKFPZ1BN1NKM001

SKU: NKFPZ1BN1NKM001

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 1,416.59 1416.59 MXN

MXN 1,416.59

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
ISTPH6X3.5MTL - Patch Cord, IndustrialNET, Cat6A, Shielded, 600V, RJ45 plug to RJ45 plug, Teal, 3.5 meter

SKU: ISTPH6X3.5MTL

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 1,255.62 1255.6200000000001 MXN

MXN 1,255.62

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

NK SC 50/125µm OM3/OM4 multimode simple

SKU: NKFSCMAQ

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 90.92 90.92 MXN

MXN 90.92

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

2-fiber OM4 10 GbE LC to LC Duplex, OFNR

SKU: FZE1010M5

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 736.94 736.94 MXN

MXN 736.94

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

SC to SC, OM4 STD, RISER, Duplex, 3.0mm

SKU: FZD33M2

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

MXN 563.86 563.86 MXN

MXN 563.86

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar