Tienda | ABSA Online

Cables para propósito especifico

x
Filtro Rápido
x

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

Filtro Rápido
Categories

Categoría de Producto (Limpiar Todo)

%
Outlet
Cable Coaxial Belden RG6, 18AWG, foam PE, PVC, color negro, 75°C - 9116X0101000

SKU: 9116X0101000

Marca: BELDEN

Unidad: pie(s)

MXN 5.09 5.0868 MXN

MXN 5.09

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Cable de alarma contra incendios Belden, Riser-FPLR 2 #16 PP FS FRPVC rojo - 5220FL 0021000

SKU: 5220FL 0021000

Marca: BELDEN

Unidad: Bobina 1000 ft

MXN 4,994.72 4994.7192000000005 MXN

MXN 4,994.72

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Bobina de Cable Cat6+ UTP azul

SKU: 24120061000

Marca: BELDEN

Unidad: pie(s)

MXN 3.84 3.8448 MXN

MXN 3.84

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Cable de Audio y seguridad Belden, Riser-CMR 6 x 22AWG, aislamiento PP, cubierta PVC color gris - 5339Q5010U1000

SKU: 5504UE 008U1000

Marca: BELDEN

Unidad: Bobina 1000 ft

MXN 3,805.38 3805.38 MXN

MXN 3,805.38

+ IVA


Cotizar Agregar
%
Outlet
Active Optical Cable Assembly, SFP+ to SFP+, 10G, OM3, Aqua, 7 Meters

SKU: AX23NSPSPAQM007

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

Precio Pendiente


Cotizar Agregar
%
Outlet
Active Optical Cable Assembly, SFP28 to SFP28, 25G, OM3, Aqua, 7 Meter

SKU: AX23NS2S2AQM007

Marca: PANDUIT

Unidad: PZA

Precio Pendiente


Cotizar Agregar
%
Outlet

ULTIMAS EXISTENCIAS

GROUNDING/BONDING KIT, 18"L #6 AWG INSULATED FLEXIBLE HARNESS STRAP WITH TERMINALS ON EACH END, INCLUDES HARDWARE.

SKU: XBS180001

Marca: BELDEN

Unidad: PZA

MXN 77.13 77.13 MXN

MXN 77.13

+ IVA


Cotizar Agregar Agregar
%
Outlet
MINI 4 POLE FEMALE RECEPTACLE 4 FT PIGTAILS

SKU: RL14CPTF004

Marca: Diversas

Unidad: PZA

Precio Pendiente


Cotizar Agregar
%
Outlet
Cable coaxial de transmisión inalámbrica Belden, RG-8, 10 AWG PE PVC - 9913 0101000

SKU: 99130101000

Marca: BELDEN

Unidad: Bobina 1000 ft

MXN 45,622.96 45622.9584 MXN

MXN 45,622.96

+ IVA


Cotizar Agregar